Реставрация ванн

Реставрация ванны

Восстановление эмалевого покрытия ванн и душевых поддонов

Специализация нашей ремонтной службы — ремонт и реставрация чугунных, стальных ванн и душевых поддонов. Очистка ванны от въевшейся ржавчины. Восстановление эмалевого покрытия ванны или душевого поддона проводится только импортными, экологически-чистыми материалами от фирмы «Motip» (Нидерланды), которые наносятся с использованием краскопульта и последующей термообработкой. Мы работаем во всех районах города и в радиусе 150 км. по Ленинградской области. Срок службы гарантированно  от 15 до 20 лет! Эти материалы идеально подходят для реставрации и восстановления всех типов ванн, душевых поддонов, бассейнов. В отвердевшем состоянии, по техническим характеристикам и прочности, не имеют себе равных, благодаря устойчивости к агрессивным моющим средствам, сохранению своих свойств при резких колебаниях температуры, долговечности и санитарно-экологическим требованиям. По окончанию работы ванна имеет безупречный глянец, поверхность ванны становится антибактериальная и гладкая, но не скользкая. Так же возможна и частичная реставрация чугунной или стальной ванны (дно, бортики) с полным подбором колера. 

Ремонт скола на ванне Скол на чугунной ванне ремонт Локальный ремонт новой чугунной ванны скол Скол и трещина на новой ванне ремонт чугунной ванны трещина Глубокий скол на ванне ремонт

Время работы мастера приблизительно 2 часа. На первом этапе ванна моется с использованием кислотных и щелочных средств, высушивается  и обезжиривается. При необходимости используется шпатлевка. Следующим этапом наносится специальный грунт от фирмы «Motip» и только потом   на ванну наносится с помощью краскопульта или аэрографа эмаль в 3 слоя с промежуточной сушкой в 15 минут. Далее идет термообработка ванны. 

Ванна будет  проста в уходе (мыть можно активными моющими средствами), не подвержена коррозии и деформации, а так же не боится температурных перепадов. Она становиться приятнее и теплее чем прежде, не тускнеет и не желтеет со временем.  Покрытие настолько жесткое, что его очень сложно поцарапать. Ванна не деформируется от ударов и температуры и устойчива к активным моющим средствам. И еще это значительно дешевле, чем покупка новой ванны.

Установкой акриловых вкладышей и реставрацией ванны методом налива не работаем, так как материалы очень низкого качества и недолговечны.

Работы проводятся очень опытными мастерами, с постоянной Петербургской пропиской, проверенными, честными и без вредных привычек.

на главную

error: Content is protected !!
Отсканируйте код